Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
[HSP]Team Official Forum » All Forum » Музыка » 1.kla$
1.kla$
Дата: Понедельник, 09.08.2010, 22:02 | Сообщение # 1
Я СДЕСЬ SEXY! ЛОВИ СУЧКА!
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус:
1.kla$, Первый клас.
1.Kla$ родился в России 1 Декабря 1983 года . Жил он на Урале до 1996 года. Потом по неизвестным причинам 1.klas уехал в Германию, там он живёт в красивом городе возле Бремена (Bremen).
В данный момент 1.klas учится (на кого и где не известно).
Его художественное имя "1.klas, Первый Класс" означает высший класс, Элиту, Number one, Firstclass и тому подобное.
Его зовут Артём.
Примерно в 1998 1.klas познакомился с Ваней (Zarj). Брат Артема в то время занимался рэпом и klas с Царём решили тоже попробовать. Записав немного треков и найдя себя в рэпе, парни поняли что у них стало получатся. В 2000 году 1.kla$ и Zarj выиграли на одном немецком Battle контесте в Бремене 2000?. В 2002 1.klas начал серьезно заниматься немецким рэпом. 3 месяца спустя он начал читать русский рэп.
Свой первый русский трек он назвал "Как Гитлер".
Далее 1.klas выпустил 5 альбомов:
Диверс(Divers) - совместный с Царём (На немецком)
Су**** дети - сольный альбом.
Х** в рот Styles - сольный альбом.
Твою мать - Совместный с Царём.
Sieg kla$ - сольный альбом.
Schokk:
Я сижу сейчас и слушаю Альбом(Sieg kla$) Класса и охуеваю, реально я вновь понимаю лишний раз ,еще раз и вновь итд., почему я сам лично огромный фан его творчества!!!
Нет лучшего нигде, абсолютно никто не стоит с ним рядом и хуй кто догонет развитие этого парня!!!!
Также хотелось бы напомнить, что Рэп Войска - это рэперы со своим собственным Лэйблом - РВР (РЭП ВОЙСКА РЭКОРДС.) Парни абсолютно ни от кого не зависят. Они добились всего и поднялись сами.

Информация взята с сайта: http://rapwoyska.net/











 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 09:11 | Сообщение # 2
Leader
Группа: Старший модератор
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 8
Статус:
Слушаю, но есть одна песенка, которая поднимает настроения, не как остальные.. biggrin



 
Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:43 | Сообщение # 3
Я СДЕСЬ SEXY! ЛОВИ СУЧКА!
Группа: Администраторы
Сообщений: 181
Награды: 0
Репутация: 1007
Статус:
Догадываюсь.










 
[HSP]Team Official Forum » All Forum » Музыка » 1.kla$
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: